Entdecke eines der besten Thai-Massage Studios in Baden-baden: Chenchira’s Beauty&Thaimassage.
Hier findest du alle Informationen, um das passende Thai-Massage Angebot zu wählen: Adresse, Öffnungszeiten, Kontakt und verfügbare Leistungen.
Was macht dieses Studio besonders? Was sagen Kundinnen und Kunden? Wie kannst du Kontakt aufnehmen?
Chenchira’s Beauty&Thaimassage
| Tag | Zeit |
|---|---|
| Montag | 10:00–20:00 |
| Dienstag | 10:00–20:00 |
| Mittwoch | 10:00–20:00 |
| Donnerstag | 10:00–20:00 |
| Freitag | 10:00–20:00 Evtl. abweichende Zeiten |
| Samstag | 10:00–18:00 |
| Sonntag | Geschlossen |
Anfahrt zu Chenchira’s Beauty&Thaimassage
Hier findest du die genaue Adresse auf der Karte – zu Fuss, mit dem Auto oder per ÖV.
Welche Leistungen bietet Chenchira’s Beauty&Thaimassage?
Das Thai-Massage-Studio Chenchira’s Beauty&Thaimassage in Baden-Baden bietet eine traditionelle Thai-Massage an, die von qualifizierten Therapeutinnen und Therapeuten durchgeführt wird. Hygiene und Sauberkeit stehen dabei an oberster Stelle, um ein angenehmes Ambiente zu gewährleisten. Die Sitzungen richten sich nach der gewünschten Zeit und sind zu kompetitiven Preisen verfügbar.
Die gut erreichbare Lage des Studios ermöglicht eine einfache Anreise. Es ist ratsam, eine Terminreservation vorzunehmen. Zu beachten sind grundlegende Regeln wie Pünktlichkeit und mögliche Kontraindikationen, um allen Gästen eine optimale Erfahrung zu bieten.
Wie lautet die Telefonnummer von Chenchira’s Beauty&Thaimassage?
Für Fragen, Verfügbarkeit oder Terminbuchung kontaktiere Chenchira’s Beauty&Thaimassage am besten direkt.
Chenchira’s Beauty&Thaimassage bewerten
Deine Meinung zählt. Teile deine Bewertung und hilf anderen bei der Auswahl.
Bewertungen von Kundinnen und Kunden zu Chenchira’s Beauty&Thaimassage
Wir empfehlen dir, Chenchira’s Beauty&Thaimassage direkt zu kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.
Vergleiche bei Bedarf weitere Thai-Massage Studios in Baden-Baden – in deiner Nähe.