Entdecke eines der besten Thai-Massage Studios in Reutlingen: Thai Massage Sirikan Reutlingen.
Hier findest du alle Informationen, um das passende Thai-Massage Angebot zu wählen: Adresse, Öffnungszeiten, Kontakt und verfügbare Leistungen.
Was macht dieses Studio besonders? Was sagen Kundinnen und Kunden? Wie kannst du Kontakt aufnehmen?
Thai Massage Sirikan Reutlingen
| Tag | Zeit |
|---|---|
| Montag | 10:00–20:00 |
| Dienstag | 10:00–20:00 |
| Mittwoch | 10:00–20:00 |
| Donnerstag | 10:00–20:00 |
| Freitag | 10:00–20:00 Evtl. abweichende Zeiten |
| Samstag | 10:00–20:00 |
| Sonntag | Geschlossen |
Anfahrt zu Thai Massage Sirikan Reutlingen
Hier findest du die genaue Adresse auf der Karte – zu Fuss, mit dem Auto oder per ÖV.
Welche Leistungen bietet Thai Massage Sirikan Reutlingen?
Das Thai-Massage-Studio Thai Massage Sirikan in Reutlingen bietet traditionelle Thai-Massage an, die von qualifizierten Therapeutinnen und Therapeuten durchgeführt wird. Die Räumlichkeiten zeichnen sich durch Hygiene und Sauberkeit aus, was für ein angenehmes Ambiente sorgt. Die Sitzungen nach Zeit ermöglichen es den Kundinnen und Kunden, die Massage individuell zu gestalten.
Die Lage des Studios ist gut erreichbar, und die Preise sind kompetitiv. Für einen optimalen Ablauf ist eine Terminreservation empfehlenswert. Es gelten grundlegende Regeln wie Pünktlichkeit und die Berücksichtigung möglicher Kontraindikationen, um den besten Service zu gewährleisten.
Wie lautet die Telefonnummer von Thai Massage Sirikan Reutlingen?
Für Fragen, Verfügbarkeit oder Terminbuchung kontaktiere Thai Massage Sirikan Reutlingen am besten direkt.
Thai Massage Sirikan Reutlingen bewerten
Deine Meinung zählt. Teile deine Bewertung und hilf anderen bei der Auswahl.
Bewertungen von Kundinnen und Kunden zu Thai Massage Sirikan Reutlingen
Wir empfehlen dir, Thai Massage Sirikan Reutlingen direkt zu kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.
Sieh dir auch andere Optionen in Reutlingen an.