Kanyanee Thai Massage – Thai-Massage / Massagestudio in Heilbronn

Entdecke eines der besten Thai-Massage Studios in Heilbronn: Kanyanee Thai Massage.

Hier findest du alle Informationen, um das passende Thai-Massage Angebot zu wählen: Adresse, Öffnungszeiten, Kontakt und verfügbare Leistungen.

Was macht dieses Studio besonders? Was sagen Kundinnen und Kunden? Wie kannst du Kontakt aufnehmen?

Kanyanee Thai Massage

Thai-Massage / Massagestudio
Kanyanee Thai Massage
Adresse
Von-Klug-Straße 31, 74078 Heilbronn
Telefon
+49 1514 4260735
E-Mail
Bewertung
5 / 5 (12 Bewertungen)
Massage-Angebote
In Heilbronn überzeugt Kanyanee Thai Massage mit professioneller Thai-Massage dank gepflegter Räumlichkeiten und persönlicher, freundlicher Betreuung.

Öffnungszeiten
TagZeit
Montag10:00–20:00
Dienstag10:00–20:00
Mittwoch10:00–20:00
Donnerstag10:00–20:00
Freitag10:00–20:00 Evtl. abweichende Zeiten
Samstag10:00–17:00
SonntagGeschlossen

Anfahrt zu Kanyanee Thai Massage

Hier findest du die genaue Adresse auf der Karte – zu Fuss, mit dem Auto oder per ÖV.

📍 Route planen

Welche Leistungen bietet Kanyanee Thai Massage?

Kanyanee Thai Massage in Heilbronn bietet eine traditionelle Thai-Massage an, die von qualifizierten Therapeutinnen und Therapeuten durchgeführt wird. Die Räumlichkeiten zeichnen sich durch Hygiene und Sauberkeit aus, was den Gästen ein angenehmes Erlebnis garantiert. Die Sitzungen nach Zeit ermöglichen eine individuelle Anpassung an die Bedürfnisse der Kunden.

Das Studio liegt in einer gut erreichbaren Lage, was den Besuch bequem gestaltet. Mit kompetitiven Preisen und einer Terminreservation sorgt das Studio für ein angenehmes und stressfreies Erlebnis. Die grundlegenden Regeln wie Pünktlichkeit und das Beachten möglicher Kontraindikationen sollten beachtet werden.

Wie lautet die Telefonnummer von Kanyanee Thai Massage?

Für Fragen, Verfügbarkeit oder Terminbuchung kontaktiere Kanyanee Thai Massage am besten direkt.

Kanyanee Thai Massage bewerten

Deine Meinung zählt. Teile deine Bewertung und hilf anderen bei der Auswahl.

Bewertungen von Kundinnen und Kunden zu Kanyanee Thai Massage

0
0 de 5 estrellas (basado en 0 reseñas)

Wir empfehlen dir, Kanyanee Thai Massage direkt zu kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.

Vergleiche bei Bedarf weitere Thai-Massage Studios in Heilbronn – in deiner Nähe.