Entdecke eines der besten Thai-Massage Studios in Freiburg Im Breisgau: Thaimassage Wiehre In Freiburg.
Hier findest du alle Informationen, um das passende Thai-Massage Angebot zu wählen: Adresse, Öffnungszeiten, Kontakt und verfügbare Leistungen.
Was macht dieses Studio besonders? Was sagen Kundinnen und Kunden? Wie kannst du Kontakt aufnehmen?
Thaimassage Wiehre In Freiburg
| Tag | Zeit |
|---|---|
| Montag | 10:00–19:00 |
| Dienstag | 10:00–19:00 |
| Mittwoch | 10:00–19:00 |
| Donnerstag | 10:00–19:00 |
| Freitag | 10:00–19:00 Evtl. abweichende Zeiten |
| Samstag | 11:00–18:00 |
| Sonntag | Geschlossen |
Anfahrt zu Thaimassage Wiehre In Freiburg
Hier findest du die genaue Adresse auf der Karte – zu Fuss, mit dem Auto oder per ÖV.
Welche Leistungen bietet Thaimassage Wiehre In Freiburg?
Das Thai-Massage-Studio Thaimassage Wiehre in Freiburg im Breisgau bietet eine Vielzahl von traditionellen Thai-Massagen an, die von qualifizierten Therapeutinnen und Therapeuten durchgeführt werden. Hygiene und Sauberkeit stehen im Vordergrund, um ein angenehmes Umfeld zu gewährleisten. Die Sitzungen nach Zeit sind flexibel gestaltbar und die Lage des Studios ist gut erreichbar.
Die Gäste profitieren von kompetitiven Preisen und einer entspannenden Atmosphäre. Terminreservation wird empfohlen, um Wartezeiten zu vermeiden. Dabei sind die grundlegenden Regeln wie Pünktlichkeit und mögliche Kontraindikationen stets zu beachten, um ein optimales Massageerlebnis zu garantieren.
Wie lautet die Telefonnummer von Thaimassage Wiehre In Freiburg?
Für Fragen, Verfügbarkeit oder Terminbuchung kontaktiere Thaimassage Wiehre In Freiburg am besten direkt.
Thaimassage Wiehre In Freiburg bewerten
Deine Meinung zählt. Teile deine Bewertung und hilf anderen bei der Auswahl.
Bewertungen von Kundinnen und Kunden zu Thaimassage Wiehre In Freiburg
Nimm noch heute Kontakt mit Thaimassage Wiehre In Freiburg auf und kläre deine Fragen.
Sieh dir auch andere Optionen in Freiburg im Breisgau an.